Перейти к основному содержанию

5% скидки на продукцию ТМ Концертина

Колючая проволока Концертина дешево

На продукцию Производственной группы Кайман, которую можно купить под торговой маркой Концертина, предоставляются скидки в размере 5% от текущей цены. Акция действует с 12 октября по 12 ноября 2020 года и распространяется на все виды колючей проволоки и колюче-режущих заграждений, выпускаемых Производственной группой Кайман, в том числе и на продукцию под торговой маркой Концертина.

Начиная с 12 октября 2020 у нас можно купить колючую проволоку Концертина, спиральные и плоские заграждения Концертина, колючую сетку Концертина (Пиранья) и колюче-режущую проволочную сеть Концертина по цене на 5% меньше, чем текущая цена колючей проволоки Концертина, указанная в прайс-листе.

Осенние скидки на колючую проволоку и заграждения Концертина дают возможность надежно защитить свою собственность до наступления холодов, сэкономив при этом средства на закупке колючей проволоки и заграждений. Не упустите эту возможность – воспользуйтесь акцией и купите колючую проволоку Концертина по низкой цене от производителя!